Логотип ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ
Товарищеский матч
Новости
14.11.2013 16:04

13 ноября в СК "Хризотил" (город Асбест) в рамках подготовки к сезону состоялся товарищеский матч между прошлогодним чемпионом города командой "Темп" и командой "Румб".

Два периода шла равная борьба, "Румб" три раза вёл в счёте. В третьем периоде "Темпу" в течении одной минуты удалось забить две шайбы и переломить ход матча в свою пользу.

По договорённости команд после матча пробивались буллиты.

"Темп" - "Румб"   8:3  (2:2, 1:1, 5:0). Судья: В. Пахомов. Голы у "Темпа": А. Бахтерев, О. Пупышев, О. Мишагин, В. Почтамцев (2), В. Мехонцев, В. Сатаров, П. Устинов.

Голы у "Румба": А. Пашинин, А. Харитонов (2). Послематчевые буллиты: "Темп" - "Румб" 2:1 (П. Устинов, В. Абакумов - А. Красносёлов).

Состав "Темпа": вр. - Д. Сухнев, Д. Маклак; защ.: А. Бахтерев, В. Сатаров, В. Устьянцев, В. Яковлев, О. Сатаров, С. Нестеров; нап.: В. Абакумов, В. Почтамцев, В. Мехонцев, В. Нохрин,

И. Нуритдинов, О. Мишагин, О. Пупышев, П. Устинов.

Состав "Румба": вр. - И. Рожнев; А. Красносёлов, М. Ломаев, А. Популовских, В. Грязных, А. Внучков, А. Бабин, О. Бузин, В. Шелудяков, А. Вяткин, А. Харитонов, А. Пашинин, Ю. Пьянков,