Логотип ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ
"Синара" крупно проиграла в Рефтинском
Новости
07.01.2017 16:53

Очередной матч Первенства Свердловской области «Синара» проводила в п.Рефтинском с местной «Энергией».

Уже к шестой минуте хозяева вели в счете 2:0, а за две минуты до первого перерыва на табло стало 3:0 в пользу «Энергии». Во втором периоде рефтинцы вновь смогли отличиться трижды, а «Синара» ответила двумя точными бросками. Третий период также остался за «Энергией» 4:3. Итог матча 10:5 в пользу хозяев площадки. У «Синары» хет-триком отметился Михаил Устьянцев (второй раз в этом сезоне).

07.01.17.г. «Энергия» - «Синара» 10:5 (3:0, 3:2, 4:3). Броски: 39-22. Шайбы забросили: (у «Синары»)  А.Веприцкий, М.Устьянцев (3), Ф.Савченко.

Состав «Синары: Вр: Д.Зубарев (00:00 - 47:52), А.Давыдов (47:52 – 60:00); Защ: А.Кривцов – А.Медведев, А.Бахтерев – К.Мишагин, С.Гаркушенко; Нап: Ф.Савченко – М.Устьянцев – В.Почтамцев, А.Веприцкий – К.Люлин - А.Шипицын, Н.Хромов – В.Свяжин,И.Буйносов, М.Лутков.

Следующий матч «Синара» проведет дома 14 января с командой «Урал» (г.Ирбит).