ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО
Логотип ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ

Фотогалерея

 
Заявки команд сезон 2017 - 2018г.г.

 

Заявочный лист

на участников в чемпионате города

по хоккею среди любительских команд

КОМАНДА:   «Т-4»

п/п

Фамилия, Имя.

Игр.

номер

Дата рождения

Амплуа

1

Тюрин Е.

   

ВР

2

Филимонов Д.

   

ВР

3

Буйносов И.

 

19.03.70

Н

4

Сатаров В.

 

16.01.74

З

5

Яковлев Е.    

 

1997

Н

6

Жеребятьев Д.

   

Н

7

Фролов В.

   

Н

8

Мясников С.

 

1970

Н

9

Ершов С.

   

Н

10

Почтамцев В.

 

04.05.72

Н

11

Бахтерев А.

 

21.01.74

З

12

Пахомов В.

 

21.03.66

З

13

Мишагин К.

 

1990

З

14

Давыдов Ф.

 

1996

Н

15

Лавров А.

     

16

Пермяков А.

 

1993

Н

17

Овчинников Д.

   

Н

18

Калистратов П.

     

19

Санатин М.

     

20

Сатаров Н.

     

21

Кичигин В.

 

2001

 

22

Гребенщиков И.

     

23

Шварцкоп Н.

     

24

Барышев Н.

     

25

Коробицын П.

 

2001

ВР

26

 Носков А.      

27

       

28

       

29

       

30

       

 

Заявочный лист

КОМАНДА:     «Спарта»

п/п

Фамилия, Имя.

Игр.

номер

Дата рождения

Амплуа

1

Ефимов Д.

 

1976

Н

2

Пьянков Ю.

 

1973

Н

3

Деменев А.

 

1983

Н

4

Кориков Е.

 

1983

Н

5

Сухнев Д.

 

1970

ВР

6

Пермяков Е.

 

2002

ВР

7

Мучераев С.

 

1975

Н

8

Губарев С.

 

1962

Н

9

Боровиков Д.

 

1979

З

10

Волков С.

 

1982

З

11

Нестеров С.

 

1964

З

12

Макаров А.

 

1982

З

13

Вершинин А.

 

1984

З

14

Таскин Е.

 

2000

Н

15

Кочнев Д.

 

1984

Н

16

Нохрин В.

 

2002

Н

17

Кузьмин Д.

 

2001

Н

18

Бердников И.

 

2001

Н

19

Буторин Е.

 

1987

Н

20

Вахатов Д.

 

1984

Н

21

Райс М.

 

1982

Н

22

Мельников Д.

 

1984

Н

23

Бабкин Д.

 

1986

Н

24

       

25

       

26

       

27

       

28

       

29

       

30

       

Заявочный лист

КОМАНДА:       «Румб»

п/п

Фамилия, Имя.

Игр.

Номер

Дата рождения

Амплуа

1

Бузин О.

 

1970

Н

2

Шелудяков В.

 

1971

Н

3

Красноселов А.

 

1970

З

4

Пашинин А.

 

1982

Н

5

Папуловский А.

 

1972

Н

6

Ломаев М.

 

1965

З

7

Алешин В.

 

1982

Н

8

Лысяков А.

 

1969

Н

9

Харитонов А.

 

1979

Н

10

Попов И.

 

1981

З

11

Макеев П.

 

1979

З

12

Коркин А.

 

1983

Н

13

Токарев С.

 

1963

З

14

Вяткин А.

 

1983

Н

15

Рожнев И.

 

1981

ВР

16

Деревяшкин А.

 

1965

ВР

17

Васильев В.

 

1975

Н

18

Пушкарев А.

 

1965

Н

19

Мальцев И.

     

20

       

Заявочный лист

КОМАНДА:       «Вымпел»

п/п

Фамилия, Имя.

Игр.

Номер

Дата рождения

Амплуа

1

Давыдов А.

   

ВР

2

Гараев С.

 

1997

Н

3

Миколенко А.

 

1992

Н

4

Свяжин В.

 

1994

Н

5

Вьюшков С.

 

2000

З

6

Пупышев С.

 

1992

З

7

Хромов Н.

 

1996

Н

8

Клементьев И.

 

1994

З

9

Васенин М.

 

1977

З

10

Сорокин Д.

 

1988

Н

11

Гаркушенко С.

 

1986

З

12

Медведев А.

 

1987

З

13

Лутков М.

 

1986

Н

14

Меньшиков А.

 

1976

З

15

Лобанов Н.

   

Н

16

Газизов Р.

 

1997

Н

17

       

18

       

19

       

20

       

 

 

 

Заявочный лист

КОМАНДА:     «Луч»

п/п

Фамилия, Имя.

Игр.

номер

Дата рождения

Амплуа

1

Федоров Г.

 

1973

З

2

Дьячков И.

 

1986

 

3

Кочнев Е.

 

1972

Н

4

Шуляк А.

 

1981

 

5

Баландин В.

 

1995

 

6

Кравченко В.

 

1983

Н

7

Завьялов А.

 

1968

 

8

Авчаров Е.

 

     1989

Н

9

Привалов А.

 

1981

 

10

Алексеев А.

 

1983

 

11

Красиков И.

 

2000

 

12

Перебабкин Д.

 

1983

 

13

Новичев П.

 

1997

 

14

Костяев Е.

 

1977

 

15

Мельников А.

 

1976

 

16

Касимов А.

 

2000

 

17

Феофилов М.

 

1974

 

18

Шваб К.

 

1998

 

19

Караулов Д.

 

1996

 

20

Захаров А.

 

1985

 

21

Костриков А.

 

1996

 

22

Вандакуров Д.

 

1996

 

23

Кирилин А.

 

1996

 

24

Чазов Д.

 

1974

 

25

Кузнецов О.

 

1982

 

26

Канафин А.

 

1985

 

27

Ноздря М.

   

ВР

28

Фатеев М.              

 

1987

ВР

29

       

30

       

Заявочный лист

на участников в чемпионате города

по хоккею среди ветеранских команд

КОМАНДА: «Темп» (40+)__

п/п

Фамилия, Имя.

Игр.

номер

Дата рождения

Амплуа

1

Сухнев Дмитрий

30

14.07.70

ВР

2

Васенин Максим

8

14.08.77

З

3

ЯковлевВладислав

5

06.02.63

З

4

Яковлев Олег

13

1968

З

5

Черемисин Юрий

9

21.05.65

З

6

Меньшиков Алексей

10

18.02.76

З

7

Нуритдинов Игорь

23

07.08.67

Н

8

Нохрин Владимир                  

12

06.04.65

Н

9

Мишагин Олег                  

15

04.12.65

Н

10

Абакумов Владимир              

16

02.10.61

Н

11

Пышменцев Эдуард

28

21.01.71

Н

12

Мехонцев Валерий                

29

26.02.69

Н

13

Мартынов Влад

22

1968

З

14

Бахтерев А.

74

21.01.74

З

15

       

16

       

17

       

18

       

19

       

20

       

 

Заявочный лист

КОМАНДА:   «Т-4Трубник» (40+)

п/п

Фамилия, Имя.

Игр.

номер

Дата рождения

Амплуа

1

Тюрин Е.

 

1964

ВР

2

Филимонов Д.

   

ВР

3

Буйносов И.

 

19.03.70

Н

4

Сатаров В.

 

16.01.74

З

5

Пахомов В.

 

21.03.66

З

6

Овчинников Д.

   

Н

7

Мясников С.

 

1970

Н

8

Ершов С.

   

Н

9

Рубникович А.

 

1968

Н

10

Калистратов П.

   

Н

11

Заикин А.

 

1961

 

12

Почтамцев В.

 

1972

Н

13

Урванцев В.

 

1960

З

14

Куриленко А.

 

1967

З

15

       

16

       

17

       

18

       

19

       

20

       

 

Заявочный лист

КОМАНДА:       «Румб» (40+)

п/п

Фамилия, Имя.

Игр.

Номер

Дата рождения

Амплуа

1

Бузин О.

 

1970

Н

2

Шелудяков В.

 

1971

Н

3

Красноселов А.

 

1970

З

4

Папуловский А.

 

1972

Н

5

Ломаев М.

 

1965

З

6

Васильев В.

 

1975

Н

7

Пушкарев А.

 

1965

Н

8

Токарев С.

 

1963

З

9

Харитонов А.

 

1979

 

10

Макеев П.

 

1979

 

11

Попов И.

 

1981

 

12

Рожнев И.

 

1981

ВР

13

Деревяшкин А.

 

1965

ВР

14

Глинских И.

     

15

       

16

       

17

       

18

       

19

       

20

       

 

 

Заявочный лист

КОМАНДА:     «Луч» (40+)

п/п

Фамилия, Имя.

Игр.

номер

Дата рождения

Амплуа

1

Федоров Г.

 

1973

З

2

Федоров Е.

 

1970

 

3

Соколов А.

 

1972

 

4

Кочнев В.

 

1972

Н

5

Мосолов И.

 

1973

З

6

Завьялов Ан.

 

1968

 

7

Нигамаджанов М.

 

1962

Н

8

Пустовалов Д.

 

1967

Н

9

Ноздря М.

   

ВР

10

Фатеев М.

   

ВР

11

Поздеев А.

 

1975

 

12

Вахрамеев А

 

1972

 

13

Карипанов Ю.

 

1965

 

14

Кисельников В.

 

1969

 

15

Краснов А.

 

1968

 

16

Костяев Е.

 

1977

 

17

Девятых А.

 

1970

 

18

Солдатов В.

 

1972

 

19

Абросимов Д.

 

1964

 

20

Кузнецов А.

 

1974

 

21

Чазов Д.

 

1974

 

22

Феофилов М.

 

1974

 

23

Мельников А.

 

1976

 

24

Русаков В.

 

1966

 

25

Тарских А.

 

1974

 

26

       

27

       

28

       

29

       

30

       

 

 

Заявочный лист

КОМАНДА: «Спарта» (40+)

п/п

Фамилия, Имя.

Игр.

номер

Дата рождения

Амплуа

1

Пермяков Е.

96

 

ВР

2

Ефимов Д.

99

1976

Н

3

Пьянков Ю.

9

1973

Н

4

Губарев С.

62

1962

Н

5

Мучераев С.

10

1975

Н

6

Нестеров С.

64

1964

З

7

Грибахо В.

33

 

Н

8

Басов Д.

26

 

З

9

Филимонов А.

23

1972

Н

10

Викулин Д.

87

19.10.77

Н

11

Расихин А.

17

12.11.69

Н

12

Юкачев С.

69

1977

Н

13

Черноскутов Ю.

13

1973

Н

14

Коробейников В.

   

ВР

15

       

16

       

17

       

18

       

19

       

20