Логотип ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ
Чемпионат города 9,10 туры
Новости
23.02.2018 14:56

В чемпионате города по хоккею были сыграны матчи заключительных двух туров: «Луч» - «Т-4» 4:2,«Вымпел» - «Румб» 10:1, «Т-4» - «Спарта» 9:3, «Румб» - «Луч» 2:6.

Золотые медали завоевали хоккеисты «Вымпела», «серебро» у «Луча» (команда впервые за шесть чемпионатов поднялась на пьедестал) и «бронза» у прошлогоднего чемпиона «Т-4». Лучшим бомбардиром стал игрок команды «Луч» Захаров А. набравший 23 очка по системе гол+пас. Лучшим снайпером первенства стал Сорокин Д. («Вымпел») 13 заброшенных шайб. (ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА смотри в разделе ЧЕМПИОНАТЫ)

В первенстве города 40+ сыграно три матча: Т-4 Трубник – Спарта 9:2, Румб – Луч 8:1, и пропущенный матч 7 тура Темп – Румб 4:3. Таким образом за один тур до окончания чемпионата определился чемпион, это команда «Темп», и серебряный призер «Т-4 Трубник».

В последнем туре 25 февраля встретятся Темп – Спарта и 27го Румб – Т-4 Трубник, в этих встречах определится бронзовый призер.