ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО
Логотип ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ

Фотогалерея

 
Календарь игр Чемпионата и Первенства города сезон 2018-2019г.г.

 

ЧЕМПИОНАТ  ГОРОДА ПО ХОККЕЮ * 2018-2019гг

 

1 КРУГ

№ тура

дата

команды

время

Место

проведения

  I    тур

27.11.18

«Луч» - «Синара»             

20:15

«Каменск-арена»

 

27.11.18

 «Вымпел» - «Спарта» 

21:45

«Каменск-арена»

 II   тур

04.12.18

«Синара» - «Спарта»      

20:15

«Каменск-арена»

 

04.12.18

«Вымпел» -  «Т-4 Трубник»    

21:45

«Каменск-арена»

IIIтур

11.12.18

«Синара» - «Вымпел»  

20:15

«Каменск-арена»

 

11.12.18

«Т-4 Трубник» - «Луч»             

21:45

«Каменск-арена»

IV   тур

17.12.18

«Спарта» - «Луч»            

19:00

Корт п.Мартюш

 

18.12.18

«Т-4 Трубник» - «Синара»      

21:30

«Каменск-арена»

 V    тур

14.01.19

«Спарта» - «Т-4 Трубник»       

19:00

Корт п.Мартюш

 

15.01.19

«Луч» - «Вымпел»   

21:30

«Каменск-арена»

2 КРУГ

№ тура

дата

команды

время

Место

проведения

VI тур

21.01.19

 «Спарта» - «Вымпел»

19:00

Корт п.Мартюш

 

22.01.19

«Синара» - «Луч»            

21:30

«Каменск-арена»

VII  тур

28.01.19

«Спарта» - «Синара»

19:00

Корт п.Мартюш

 

29.01.19

«Т-4 Трубник» - «Вымпел» 

21:30

«Каменск-арена»

VIII тур

05.02.19

«Луч» - «Т-4 Трубник»            

20:15

«Каменск-арена»

 

05.02.19

«Вымпел»- «Синара»   

21:45

«Каменск-арена»

 IX  тур

12.02.19

«Синара» - «Т-4 Трубник»      

20:15

«Каменск-арена»

 

12.02.19

«Луч» - «Спарта»     

21:45

«Каменск-арена»

  X   тур

19.02.19

«Т-4 Трубник» - «Спарта»      

20:15

«Каменск-арена»

 

19.02.19

«Вымпел» - «Луч»

21:45

«Каменск-арена»

 

ПЛЕЙ – ОФФ (Кубок города)

05.03.2019, 12.03.,19.03.

«Кубок закрытия сезона» (07 апреля)

        

 

 

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО  ГОРОДА ПО 

ХОККЕЮ      СРЕДИ  ВЕТЕРАНОВ (40+)   СЕЗОН *

2018-2019 гг

1 КРУГ    

№ тура

дата

команды

время

Место

проведения

  I    тур

29.11.18 чт

«Луч» - «Темп»            

20:15

«Каменск-арена»

 

02.12.18 вс

«Спарта»  -  «Электрон» 

19:20

«Каменск-арена»

 

06.12.18 чт

«Т-4 Трубник»  -  «Румб»        

20:15

«Каменск-арена»

 II   тур

09.12.18вс

«Электрон» -  «Т-4 Трубник»    

19:20

«Каменск-арена»

 

13.12.18чт

«Темп» - «Спарта»      

20:15

«Каменск-арена»

 

15.12.18сб

«Мега» - «Луч»           

19:20

«Каменск-арена»

III тур

16.12.18 вс

«Темп» - «Электрон»  

19:20

«Каменск-арена»

 

18.12.18 вт

«Румб» - «Мега» 

20:15

«Каменск-арена»

 

20.12.19 чт

«Т-4 Трубник» - «Луч»             

20:15

«Каменск-арена»

IV   тур

23.12.19вс

«Румб» - «Электрон»   

19:20

«Каменск-арена»

 

25.12.19вт

«Т-4 Трубник» - «Темп»                  

20:15

«Каменск-арена»

 

25.12.19вт

«Спарта» - «Мега»            

21:30

«Каменск-арена»

 V  тур

10.01.19 чт

«Спарта» - «Румб»       

20:15

«Каменск-арена»

 

13.01.19 вс

«Луч» - «Электрон»                  

19:20

«Каменск-арена»

 

15.01.19 вт

«Темп» - «Мега»    

20:15

«Каменск-арена»

 VI тур

17.01.19чт

«Луч» - «Спарта»

20:15

«Каменск-арена»

 

20.01.19 вс

«Мега» - «Т-4 Трубник»

19:20

«Каменск-арена»

 

22.01.19 вт

«Темп» - «Румб»

20:15

«Каменск-арена»

VIIтур

24.01.19 чт

«Т-4 Трубник» - «Спарта»

20:15

«Каменск-арена»

 

27.01.19 вс

«Электрон» - «Мега»

19:20

«Каменск-арена»

 

29.01.19 вт

«Румб» - «Луч»

20:15

«Каменск-арена»

2 КРУГ

№ тура

дата

команды

время

Место

проведения

VIII тур

31.01.19 чт

«Темп» - «Луч»            

20:15

«Каменск-арена»

 

03.02.19вс

«Электрон» - «Спарта»

19:20

«Каменск-арена»

 

07.02.19чт

«Румб» - «Т-4 Трубник»             

20:15

«Каменск-арена»

IX  тур

10.02.19 вс

«Т-4 Трубник» - «Электрон» 

19:20

«Каменск-арена»

 

14.02.19 чт

«Луч» - «Мега»             

20:15

«Каменск-арена»

 

17.02.19 вс

«Спарта» - «Темп»

19:20

«Каменск-арена»

  X   тур

21.02.19 чт

«Мега» - «Румб»  

20:15

«Каменск-арена»

 

24.02.19вс

«Электрон»- «Темп»   

19:20

«Каменск-арена»

 

26.02.19вт

«Луч» - «Т-4 Трубник»            

20:15

«Каменск-арена»

 XI  тур

28.02.19 чт

«Мега» - «Спарта»     

20:15

«Каменск-арена»

 

03.03.19 вс

«Электрон» - «Румб»  

19:20

«Каменск-арена»

 

07.03.19 чт

«Темп» - «Т-4 Трубник»     

20:15

«Каменск-арена»

  XII тур

10.03.19 вс

«Электрон» - «Луч»

19:20

«Каменск-арена»

 

14.03.19 чт

«Мега» - «Темп»   

20:15

«Каменск-арена»

 

17.03.19вс

«Румб» - «Спарта»       

19:20

«Каменск-арена»

XIIIтур

21.03.19 чт

«Спарта» - «Т-4 Трубник»

20:15

«Каменск-арена»

 

24.03.19 вс

«Мега» - «Электрон» 

19:20

«Каменск-арена»

 

26.03.19 вт

«Луч» - «Румб»            

20:15

«Каменск-арена»

 XIVтур

26.03.19 вт

«Т-4 Трубник» - «Мега»           

21:30

«Каменск-арена»

 

28.03.19 чт

«Румб» -  «Темп»   

20:15

«Каменск-арена»

 

31.03.19 вс

«Спарта» -  «Луч»     

19:20

«Каменск-арена»

«Кубок закрытия сезона» (14 апреля)