ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО
Логотип ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ

Фотогалерея

 
Призеры чемпионатов Свердловской области
02.06.2013 17:37

год

1 - м е с т о

 

2 - м е с т о

3 - м е с т о

1955

Металлург   (Серов)

Металлург (Ревда)

Динамо - 6  (Свердловск - 45 (Лесной))

1956

Динамо - 6  (Свердловск - 45 (Лесной))

Металлург (Ревда)

С 3 по 7: Металлург (Каменск - Уральский) Локомотив (Каменск - Уральский), Краснотурьинск, Асбест, Сугрэс (Среднеуральск)

1957

Динамо - 6  (Свердловск - 45 (Лесной))

Металлург ( Ревда)

Динамо - 12   (Свердловск - 44 (Новоуральск))

1958

Металлург -2 (Серов)

Авангард   (Нижний  Тагил)

Металлург – 2   (Каменск – Уральский)

1959

Буревестник (УПИ  (Свердловск)

Динамо  (Свердловск (Екатеринбург))

Труд   (Свердловск - 45 (Лесной))

1960

Спартак-2 (Свердловск (Екатеринбург))

Буревестник  (Горный институт (Свердловск))

Труд  (Красноуральск)

1961

Металлург - 2 (Серов)

УАЗ  (Каменск - Уральский)

Динамо - 12   (Свердловск - 44 (Новоуральск))

1962

Уралец  (Нижний   Тагил)

Калининец (Свердловск (Екатеринбург))

УАЗ   (Каменск – Уральский)

1963

Уральский трубник  (Первоуральск)

Локомотив  (Серов)

Труд   (Верхняя  Салда)

1964

Динамо - 6 (Свердловск - 45 (Лесой))

Динамо (Свердловск (Екатеринбург))

Труд   (Калининец (Свердловск (Екатеринбург)))

1965

Уралмаш  (Свердловск (Екатеринбург))

Со 2 по 8 места: Локомотив (Серов), Труд (Красноуральск), Динамо (Сврдловск), Динамо - 12 (Свердловск - 44), Труд (Ревда), Уральский трубник (Первоуральск), Труд (Верхняя Пышма)

1966

Труд  (Красноуральск)

Уралец (Нижний Тагил)

Металлист (Каменск-Уральский)

1967

Горняк – ВЖР  (Нижний  Тагил)

Локомотив  (Серов)

С 3 по 8 места: Горняк (Кушва), Металлург (Красноуральск), Старт (Верхняя Салда), Металлург (Ревда), Уральский трубник (Первоуральск), Строитель (Краснотурьинск)

1968

Высокогорец  (Нижний Тагил)

Металлург     (Красноуральск)

Уральский трубник   (Первоуральск)

1969

Старт  (Верхняя  Салда)

Металлург     (Красноуральск)

Горняк      (Кушва)

1970

Старт  (Верхняя  Салда)

Уралец  (Нижний    Тагил)

Уральский трубник   (Первоуральск)

1971

Старт   (Верхняя  Салда)

2 и 3 места заняли  – Спартак (Свердловск) и Кедр – 2 (Свердловск – 44 (Новоуральск))

1972

Старт  (Верхняя  Салда)

Металлург     (Серов)

Уралец   ижний Тагил)

1973

Факел  (Свердловск - 45 (Лесной))

Металлург     (Серов)

Металлург    (Красноуральск)

1974

Факел  (Свердловск - 45 (Лесной))

Металлург     (Серов)

Металлург    (Красноуральск)

1975

Факел  (Свердловск - 45 (Лесной))

Металлург     (Серов)

Металлург    (Красноуральск)

1976

Луч (Свердловск (Екатеринбург))

Металлург     (Серов)

РТИ (Свердловск (Екатеринбург))

1977

Кедр  (Свердловск - 44 (Новоуральск))

РТИ (Свердловск (Екатеринбург))

Металлург    (Красноуральск)

1978

Кедр  (Свердловск - 44 (Новоуральск))

РТИ (Свердловск (Екатеринбург))

Металлург    (Красноуральск)

1979

Кедр  (Свердловск - 44 (Новоуральск))

РТИ (Свердловск (Екатеринбург))

Металлург    (Красноуральск)

1980

РТИ  (Свердловск (Екатеринбург))

Кедр (Свердловск - 44 (Новоуральск))

Трубник    (Каменск  – Уральский)

1981

Кедр  (Свердловск - 44 (Новоуральск))

Металлург  (Красноуральск)

Трубник   (Каменск  – Уральский)

1982

Трубник   (Каменск-Уральский)

Кедр  (Свердловск - 44 (Новоуральск))

Металлург    (Красноуральск)

1983

РТИ  (Свердловск (Екатеринбург))

Трубник   (Каменск - Уральский)

Металлург   (Серов)

1984

РТИ  (Свердловск (Екатеринбург))

Старт   (Верхняя   Салда)

Трубник   (Каменск  – Уральский)

1985

РТИ  (Свердловск (Екатеринбург))

Трубник   (Каменск - Уральский)

Металлург     (Серов)

1986

РТИ  (Свердловск (Екатеринбург))

Металлург   (Серов)

Факел (Свердловск - 45 (Лесной))

1987

РТИ  (Свердловск (Екатеинбург))

Старт   (Верхняя  Салда)

Металлург     (Серов)

1988

РТИ  (Свердловск (Екатеринбург))

Старт   (Верхняя Салда)

Металлург     (Серов)

1989

РТИ  (Свердловск (Екатеринбург))

Металлург    (Серов)

Трубник     (Каменск -Уральский)

1990

Трубник(Каменск-ральский)

Старт  (Верхняя  Салда)

Кедр (Свердловск - 44 (Новоуральск)

1991

Старт   (Верхняя Салда)

Ураласбест    (Асбест)

Металлург    (Серов)

1992

Кедр (Свердловск - 44 (Новоуральск))

Ураласбест    (Асбест)

Старт  (Верхняя Салда) и  Металлург  (Серов)

1993

РТИ   (Екатеринбург)

Строитель (Свердловск-44 (Новоуральск))

Факел   (Свердловск - 45 (Лесной))

1994

РТИ   (Екатеринбург)

Строитель   (Новоуральск)

Факел     (Лесной)

1995

РТИ   (Екатеринбург)

Металлург   (Нижняя Салда)

Урал  (Ирбит)

1996

Металлург   (Нижняя Салда)

РТИ  (Екатеринбург)

Локомотив     (Серов)

1997

Урал     (Ирбит)

Радуга   катеринбург)

Вагонник     (Серов)

1998

РТИ-2   (Екатеринбург)

Радуга   катеринберг)

Металлург    (Нижняя   Салда)

1999

Спутник -2   (Нижний Тагил)

Радуга   катеринбург)

Факел    (Лесной)

2000

Радуга   (Екатеринбург)

Старт    (Верхняя Салда)

Металлург    (Нижняя  Салда)

2001

Луч - С   (Екатеринбург)

ОПС - Уралмаш   (Красноуфимск)

Старт   (Верхняя  Салда)

2002

Старт   (Верхняя Салда)

Святогор  (Красноуральск)

Металлург   (Нижняя  Салда)

2003

Элем - Уралэлектромедь  . Пышма)

Уралмаш - КМЗ  (Красноуфимск)

Титан - ВСМПО  (Верхняя  Салда)

2004

Элем - Уралэлектромедь  . Пышма)

Титан - ВСМПО (Верхняя Салда)

РТИ  (Екатеринбург)

2005

РТИ   (Екатеринбург)

Элем - Уралэлектромедь  (В. Пышма)

Титан - ВСМПО   (Верхняя  Салда)

2006

Элем - Уралэлектромедь  . Пышма)

Юность  катеринбург)

Титан-ВСМПО   (Верхняя  Салда)

2007

Титан - ВСМПО  (Верхняя Салда)

Энергия  (Рефтинский)

Элем - Уралэлектромедь  (Верхняя Пышма)

2008

Элем - Уралэлектромедь  . Пышма)

Энергия   (Рефтинский)

Титан - ВСМПО   (Верхняя Салда)

2009

Металлург   (Двуреченск)

Энергия   (Рефтинский)

Феникс   (Заречный)

2010

Металлург   (Двуреченск)

Энергия   (Рефтинский)

Факел   (Лесной)

2011

Металлург   (Двуреченск)

Энергия   (Рефтинский)

Луч   (Екатеринбург)

2012

Металлург   (Двуреченск)

Луч   (Екатеринбург)

Урал  (Ирбит)

2013

Металлург   (Двуреченск)

Луч   (Екатеринбург)

Энергия   (Рефтинский) 

2014      Металлург (Двуреченск)      Каскад (Новоуральск)                   Энергия (Рефтинский)

2015     Кедр (Новоуральск)              Огнеборец (Н-Тагил)                       Энергия (Рефтинский)   

2016       Кедр (Новоуральск)              Энергия (Рефтинский)                    Огнеборец (Н-Тагил)   

2017       Кедр (Новоуральск)              Урал (Ирбит)                                    Металлург (Двуреченск)