ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО
Логотип ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ

Фотогалерея

 
Чемпионат города по хоккею(взрослые) 2019-20г.г.
12.02.2020 11:14
 

команды

ш

о

м

1

Т-4

36-18

12

1

2

Синара-м

36-28

8

2

3

Спарта

33-32

6

3

4

КУМЗ

28-34

4

4

5

ДЮСШ

16-37

2

5

 

снайпер

1.Яковлев Евгений    «КУМЗ»          14 шайб

2.Гребенщиков Иван «Синара» м     10 шайб

3.Свяжин Виталий    «Т-4»                  9 шайб

4.Новичев Павел       «Синара» м        8 шайб

5.Комаров Никита     «Синара» м       8 шайб

6.Лутков Михаил      «Спарта»            8 шайб

7.Буйносов Игорь      «Т-4»                  7 шайб

8.Хромов Никита       «Т-4»                  6 шайб

бомбардир

1.Яковлев Евгений        «КУМЗ»         14 + 4   - 18 очков

2.Гребенщиков Иван     «Синара» м    10 + 7   - 17 очков

3.Лутков Михаил           «Спарта»          8 + 5   - 13 очков

4.Свяжин Виталий         «Т-4»                9 + 3   - 12 очков

5.Шварцкоп Никита       «Синара» м     3 + 9   - 12 очков

6.Пермяков Артём          «КУМЗ»          5 + 6   - 11 очков

7.Миколенко Александр «Т-4»              3 + 8   - 11 очков

8.Новичев Павел             «Синара» м    8 + 2   - 10 очков

9.Буйносов Игорь            «Т-4»              7 + 3   - 10 очков

плей-офф

Полуфиналы: 03.03.2020. 1 место-4 место, время 20:20, «Каменск-Арена».

                                            2 место-3 место, время 21:40, «Каменск-Арена».

                        10.03.2020. 4 место-1 место, время 20:20, «Каменск-Арена».

                                            3 место-2 место, время 21:40, «Каменск-Арена».

За третье место: 17.03.2020. Время 20:20, «Каменск-Арена».

                            24.03.2020. Время 20:20, «Каменск-Арена».

ФИНАЛ:            17.03.2020. Время 21:40, «Каменск-Арена».

                            24.03.2020. Время 21:40, «Каменск-Арена».

Награждение: 24.03.2020. Время: 21:45, «Каменск-Арена».

ПЕРВЕНСТВО  ГОРОДА ПО ХОККЕЮ среди ветеранов  2019-2020 г.г.

 

команды

ш

о

м

1

Т-4 Трубник

53-10

16

1

2

Спарта

29-20

9

2

3

Румб

31-29

7

3

4

Мега

9-63

0

4

снайперы

1. Почтамцев Владимир  «Т-4-Трубник»   10 шайб

2. Буйносов Игорь           «Т-4-Трубник»    10 шайб

3. Бахтерев Александр    «Т-4-Трубник»     8 шайб

4. Пахомов Вячеслав       «Т-4-Трубник»     8 шайб

5. Мучераев Сергей         «Спарта»               7 шайб

6. Абакумов Владимир   «РУМБ»                 6 шайб

7. Кориков Евгений        «Спарта»                6 шайб

8. Васенин Максим         «Т-4-Трубник»      6 шайб

бомбардиры

1. Почтамцев Владимир  «Т-4-Трубник»   10 + 9   - 19 очков

2. Бахтерев Александр    «Т-4-Трубник»     8 + 10 - 18 очков

3. Пахомов Вячеслав       «Т-4-Трубник»     8 + 6   - 14 очков

4. Буйносов Игорь           «Т-4-Трубник»    10 + 3  - 13 очков

5. Абакумов Владимир   «РУМБ»                6 + 7   - 13 очков

6. Мучераев Сергей         «Спарта»               7 + 4   - 11 очков

7. Шелудяков Вячеслав  «РУМБ»                 5 + 5   - 10 очков

8. Кориков Евгений        «Спарта»                6 + 3   -   9 очков