ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО
Логотип ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ
Чемпионат города (1 группа) 2020-2021
Соревнования - Сезон 2020 - 2021
20.02.2021 00:00

 

Чемпионат города

по хоккею с шайбой среди взрослых любительских команд (1 группа). 

Сезон 2020 - 2021г.г.

Итоговая таблица кругового турнира (19.02.2021г.)

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

М

1

  

 

Спарта 

 

 

ФХ
3 : 5
 
3 : 5

5 : 4 
2 : 6

3 : 6
  
5 : 3
5 : 2

6 : 4 

6 : 1
5 0  4 38 : 36 10 3

2

 

 

Синара М

 

 

5 : 3

5 : 3

4 : 5
 ФХ
7 : 1
 
2 : 5
 
4 : 1
4 : 1

8 : 1

5 : 3
7 0  2 44 : 23  14
1

3

 

 

  КУМЗ

 

 

6 : 2

6 : 3
 
3 : 5
1 : 7

5 : 2

4 : 1
 ФХ
12 : 3
 
6 : 1
   
12 : 4 
6 0 3 52 : 31 12
 2

4

 

 

  ДЮСШ

 

 

 2 : 5
 
4 : 6

1 : 6
1 : 4
 
1 : 8
   
3 : 5
3 : 12

1 : 6
 
 4 : 12
 ФХ  0 0  9  20 : 64  0
4

 

Впереди игры Плей - офф

 

Расписание 1 круг

№ тура

Дата

Время

Команды

Место
проведения

1

11.12.2020

20:20

ДЮСШ

÷

Синара М

Каменск-Арена

21:40

КУМЗ

÷

Спарта

Каменск-Арена

2

18.12.2020

20:20

Синара М

÷

Спарта

Каменск-Арена

21:40

ДЮСШ

÷

КУМЗ

Каменск-Арена

3

25.12.2020

19:00

Спарта

÷

ДЮСШ

Корт п.Мартюш

20:20

Синара М

÷

КУМЗ

Каменск-Арена

Расписание 2 круг

№ тура

Дата

Время

Команды

Место
проведения

4

15.01.2021

20:20

Синара М

÷

ДЮСШ

Каменск-Арена

21:40

КУМЗ

÷

Спарта

Каменск-Арена

5

22.01.2021

19:00

Спарта

÷

Синара М

Корт п.Мартюш

20:20

КУМЗ

÷

ДЮСШ

Каменск-Арена

6

29.01.2021

20:20

Спарта

÷

ДЮСШ

Каменск-Арена

21:40

КУМЗ

÷

Синара М

Каменск-Арена

Расписание 3 круг

№ тура

Дата

Время

Команды

Место
проведения

7

05.02.2021

19:00

Спарта

÷

КУМЗ

Корт п.Мартюш

20:20

ДЮСШ

÷

Синара М

Каменск-Арена

8

12.02.2021

20:20

Спарта

÷

Синара М

Каменск-Арена

21:40

КУМЗ

÷

ДЮСШ

Каменск-Арена

9

19.02.2021

20:20

ДЮСШ

÷

Спарта

Каменск-Арена

21:40

КУМЗ

÷

Синара М

Каменск-Арена

Плей - офф

Полуфиналы:    26.02.2021. 1 место - 4 место, время 20:20, Каменск-Арена.

2 место - 3 место, время 21:40, Каменск-Арена.

05.03.2021. 4 место - 1 место, время 20:20, Каменск-Арена.

3 место - 2 место, время 21:40, Каменск-Арена.

За третье место: 12.03.2021. Время 20:20, Каменск-Арена.

19.03.2021. Время 20:20, Каменск-Арена.

ФИНАЛ:           19.03.2021. Время 21:40, Каменск-Арена.

26.03.2021. Время 20:20, Каменск-Арена.

Награждение:    26.03.2021. Время 21:30, Каменск-Арена.

МОО «Каменск-Уральская Федерация Хоккея»