Логотип ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ
"Синара" проиграла "Металлургу".
Новости
10.01.2014 19:18

10 января «Синара» провела очередной матч чемпионата Свердловской области в г. Двуреченск с командой «Металлург». Наши хоккеисты к 19 минуте первого периода выигрывали 3:0, но за несколько секунд до перерыва пропустили гол. Во втором периоде команды обменялись голами. В третьем все таки сказалось более высокое мастерство хоккеистов «Металлурга» .Окончательный счет 8:5 в пользу хозяев.

«Металлург» - «Синара» 8:5 (1:3, 1:1, 6:1)   Шайбы забросили: Смирнов, Еганов, Катаев, Поченков, Крупин(2), Семенов, Жучаев – Веприцкий(2), Люлин, Хромов, Гаркушенко.  Броски: 45-23. Штраф: 8мин.-8мин.

«Металлург»: ВР.: Бондаренко; Васильев, Крупин, Никифоров, Семенов, Катаев, Тюрин, Жучаев, Мыльников, Поченков, Сажин, Еганов, Капустин, Смирнов.

«Синара»: ВР.: Д.Сухнев(1,2пер.), Р.Гуков(2,3пер.); Защ.: В.Сатаров – Черемисин, Бахтерев - К. Мишагин, Гаркушенко - Медведев; Нап.: Хромов – Буйносов – Веприцкий , Лутков – Пьянков – Казаков, Сорокин (2) – Миколенко – Люлин.