Логотип ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ
В АХЛ "Синара" обыграла "Ураласбест"
Новости
25.01.2014 04:30

24 января «Синара» в матче Асбестовской хоккейной лиги встречалась с «Ураласбестом» (игра проходила в СК «Хризотил»). На 4-й минуте встречи «Синара» открыла счет, а через минуту реализовав численное преимущество забила вторую шайбу. На первый перерыв команды ушли при счете 4:0 в пользу «Синары». Второй период выиграли хозяева 2:0. В третьем команды отличились еще по два раза. Итоговый счет 6:4 в пользу «Синары».

«Ураласбест» - «Синара» 4:6 (0:4, 2:0, 2:2) Шайба забросили: (у «Синары») Н.Хромов, К.Мишагин(2), В.Нохрин, С.Гараев, А.Пермяков.

«Синара»: Д.Сухнев, В.Коробейников; А.Бахтерев – К.Мишагин, С.Гаркушенко – Ю.Черемисин; А.Пермяков – И.Буйносов – Н.Хромов, М.Лутков – Ю.Пьянков – С.Гараев, Д.Сорокин – В.Нохрин – А.Медведев.