Логотип ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ
В Чемпионате области "Синара" проиграла "Энергии"
Новости
26.01.2014 18:08

26 января очередной матч Чемпионата области «Синара» играла в п.Рефтинском с местной командой «Энергия». Команды играли в новом спортивном комплексе «Рефт-Арена». Хозяева открыли счет на 19-й минуте первого периода. В начале второго периода «Энергия» в течении четырех минут забросила еще три шайбы. На 33-й минуте «Синара» забивает первый гол и на второй перерыв команды уходят при счете 4:1 в пользу хозяев. Третий период начался с острых атак «Синары» и в течении одной минуты наши хоккеисты сократили счет до минимума 4:3. Но «Энергия» в этот день ошибок не прощала и с 47-й по50-ю минуты забивает еще три шайбы. Итог 7:4 побеждает «Энергия».

«Энергия» - «Синара» 7:4 (1:0, 3:1, 3:3) Шайбы забросили: Неселевич(3), Голованов, Осинцев, Зырянов, Тимофеев – К.Люлин, А.Веприцкий, А.Кривцов, Е.Казаков.   Броски: 30-27   Штраф: 8-8

«Энергия»: ВР. Горбачев ; Защ. Монахов, Сиротин(К), Тонков, Лопашенко, Зырянов, Блоховский , Баринов; Нап. Голованов, Ельшин, Неселевич, Минин, Ларцев, Райс, Тимофеев, Бердников, Свиридюк, Осинцев.

«Синара»: Р.Гуков(00:00-47:56), Д.Сухнев(47:56-60:00); А.Кривцов – В.Гиршфельд, А.Бахтерев - К.Мишагин, В.Сатаров – С.Гаркушенко ; Н.Хромов – И.Буйносов (К) – А.Веприцкий , К.Люлин – Е.Казаков – Ю.Пьянков, Д.Сорокин – А.Миколенко – А.Медведев.