Логотип ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ
В АХЛ "Синара" проиграла "Ракете"
Новости
28.01.2014 04:32

27 января в СК «Хризотил» (г.Асбест) состоялся очередной матч первенства Асбестовской хоккейной лиги , «Ракета»(г.Асбест) – «Синара». На 4-й минуте встречи «Синара» открыла счет. В конце первого периода хозяева отыгрались. Во втором периоде команды отличились по два раза, и вновь ушли на перерыв при равном счете. На 23 секунде третьего периода хозяева третий раз в этом матче вышли вперед. За полторы минуты до конца встречи «Синара» сменила голкипера на полевого игрока, однако забить так и не смогла. Итог 4:3 выигрывает «Ракета».

«Ракета» - «Синара» 4:3 (1:1, 2:2, 1:0) Шайбы забросили: (у «Синары») К.Мишагин, В.Почтамцев, Н.Хромов.

«Синара»: Д.Сухнев, В.Коробейников ; А.Бахтерев – К.Мишагин, С.Гаркушенко – Ю.Черемисин, А.Медведев ; В.Почтамцев – И.Буйносов – Н.Хромов, М.Лутков – Ю.Пьянков – И.Шангин, О.Мишагин, Д.Сорокин – А.Миколенко - В.Нохрин.