Логотип ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ
Очередное поражение "Синары" в чемпионате области
Новости
01.02.2014 19:30

За 7 дней «Синара» дважды играла с «Энергией» и оба раза проиграла. Сегодня судьба матча практически была решена в первом периоде. Команды ушли на первый перерыв при счете 5:1 в пользу «Энергии». Итог встречи 7:3. С 28 января хоккеисты «Синары» из-за низкой температуры воздуха не имели возможности проводить тренировки. Поэтому скорее всего и таков результат первого периода сегодняшней встречи.

1 февраля. СК «Рефт-Арена.   «Энергия» - «Синара» 7:3 (5:1, 0:1, 2:1) Шайбы забросили: Райс, Сиротин, Баринов, Свиридюк(2), Осинцев, Минин – А.Веприцкий, К.Люлин(2). Броски: 39-41   Штраф: 6-8

«Энергия»: ВР. Прибавкин, Горбачев; Защ. Монахов, Сиротин(К), Тонков, Лопашенко, Зырянов, Блоховский , Баринов, Солдатов; Нап. Голованов, Ельшин, Неселевич, Минин, Ларцев, Райс, Тимофеев, Бердников, Свиридюк, Осинцев.

«Синара»:Р.Гуков(00:00-13:57),Д.Сухнев(13:57-60:00);А.Кривцов– В.Гиршфельд, А.Бахтерев - К.Мишагин, В.Сатаров; А.Веприцкий – Е.Казаков – К.Люлин, Н.Хромов – И.Буйносов – В.Почтамцев(К), С.Гаркушенко – А.Миколенко.

Следующий матч «Синара» играет 15 февраля с «Кедром-2» в 14:00 (корт шк.№1)