Логотип ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ
Два матча "Темпа" в НХЛ
Новости
09.02.2014 08:07

7 и 8 февраля «Темп» (ветераны) провел два матча в отборочном турнире Всероссийского Фестиваля Ночной Хоккейной Лиги. 7 февраля соперником нашей команды была команда «Аква» (г.Екатеринбург). В первом периоде «Темп», забросив в ворота соперника три шайбы, немного сбавил обороты. В конце периода «Аква» отыграла одну шайбу. Второй период закончился со счётом 0:0. В третьем «Аква» забрасывает ещё одну шайбу. Итог встречи 3:2 в пользу «Темпа».

На следующий день у «Темпа» был очень серьёзный соперник, команда «Альтфинанс» (г. Екатеринбург). Во втором периоде при счёте 0:0 вратарь «Темпа» А.Деревяшкин получил травму и не смог продолжить матч. Так как запасного вратаря в этот день у «Темпа» не оказалось, в срочном порядке пришлось переодевать полевого игрока. Ворота стал защищать В.Яковлев. Соперник естественно воспользовался такой ситуацией. Итог матча 0:6.

7 февраля КРК «Уралец»    «Темп» - «Аква» 3:2 (3:1, 0:0, 0:1) Шайбы забросили: (у «Темпа» ) О.Мишагин, В.Абакумов(2).

«Темп» : ВР. – А.Деревяшкин; Защ: В.Устьянцев - С.Нестеров,                                                           О.Сатаров - В.Яковлев; Нап: В.Мехонцев – В.Абакумов – И.Нуритдинов, В.Шелудяков – В.Нохрин – О.Мишагин, А.Расихин - П.Устинов – Э.Пышменцев , С.Пермяков.

Лучшим игроком встречи в команде «Темп» признан В.Абакумов.

8 февраля КРК «Уралец»    «Темп» - «Альтфинанс» 0:6 (0:0, 0:3, 0:3)

«Темп» : ВР. – А.Деревяшкин (1,2 пер.) , В.Яковлев (2,3 пер.) Защ: В.Устьянцев - А.Красноселов, О.Сатаров - В.Яковлев; Нап: В.Мехонцев – В.Абакумов – И.Нуритдинов, С.Нестеров – В.Нохрин – О.Мишагин, А.Расихин - П.Устинов – С.Пермяков.

Лучшим игроком встречи в команде «Темп» признан В.Яковлев.

Следующий матч «Темп» играет 15 февраля с «Таганкой» в КРК «Уралец», начало в 22:30.