Логотип ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ
В АХЛ "Синара" проиграла "Энергии"
Новости
13.02.2014 08:46

12 февраля в СК «Рефт-Арена» (п.Рефтинский) состоялся очередной матч первенства Асбестовской хоккейной лиги , «Энергия»( п.Рефтинский) – «Синара».

В первом периоде хоккеисты «Синары» выглядели не лучшим образом, ведь это была третья игра за три последних дня (10-го чемп. города, 11-12 –го матчи АХЛ.). Во втором периоде была равная игра. А в заключительном наши хоккеисты пропустили гол за 20 сек. до окончания матча, заменив вратаря на полевого игрока.

«Энергия» - «Синара» 5:2 (2:0, 2:2, 1:0) Шайбы забросили: (у «Синары») В.Свяжин, Н.Хромов.

«Синара»: Д.Сухнев ; А.Бахтерев – В.Сатаров, С.Гаркушенко – А.Медведев; Н.Хромов – И.Буйносов – А.Шипицын, М.Лутков – В.Фролов – Ю.Пьянков,   А.Пермяков – А.Миколенко – В.Свяжин.