Логотип ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ
В АХЛ "Синара" проиграла "Ракете"
Новости
18.02.2014 18:31

18февраля в СК «Хризотил» (г.Асбест) состоялся очередной матч первенства Асбестовской хоккейной лиги , «Ракета»(г.Асбест) – «Синара». Уже к 9-й минуте первого периода «Ракета» вела в счете 3:0. Каменцам удалось отыграть одну шайб к первому перерыву. Во втором забросив две шайбы на 3-й и 14-й минутах, асбестовцы уходят в отрыв. За 11 сек. до второго перерыва «Синара» в большинстве, красиво разыграв «лишнего» игрока забросила вторую шайбу. В третьем периоде «Синара» не используя несколько выгодных моментов, так и не сумела больше забить. Итог 6:2 в пользу «Ракеты».

«Ракета» - «Синара» 6:2 (3:1, 2:1, 1:0) Шайбы забросили: (у «Синары») С.Гараев, Ю.Пьянков.

«Синара»: В.Коробейников ;   К.Мишагин - С.Гаркушенко, Ю.Черемисин – В.Сатаров ; Ю.Пьянков – И.Буйносов – Н.Хромов, А.Пермяков – А.Миколенко – В.Свяжин, Д.Сорокин – С.Гараев – А.Медведев.