Логотип ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ
"Синара" уступила "СКА" в последнем матче АХЛ
Новости
20.02.2014 18:52

20 февраля «Синара» провела последний матч в Асбестовской хоккейной лиге. Наши хоккеисты играли в Елани с местной командой «СКА». Хозяева площадки активно начали встречу, вначале второго периода «СКА» выигрывал 4:0. Но «Синара» не собиралась так просто отдавать очки , и прибавив во второй половине матча наши сократили счет до минимума 4:3. И все же армейцам победа была нужнее. Итог 5:3. «СКА-Елань» становится чемпионом АХЛ, а у «Синары» четвертое место.

«СКА-Елань» - «Синара» 5:3 (2:0, 2:2, 1:1) Шайбы забросили: (у «Синары») Р.Газизов, В.Абакумов, И.Буйносов.

«Синара» : Д.Сухнев ; И.Буйносов – Ю.Черемисин, А.Медведев – С.Гаркушенко ; В.Абакумов – В.Пахомов – Р.Газизов, В.Свяжин – А.Миколенко – А.Пермяков.