Логотип ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ
"Синара" отбирает очко у чемпиона
Новости
22.02.2014 17:09

В предпоследнем матче чемпионата области «Синара» встречалась в Двуреченске с «Металлургом». В этом сезоне «Синара» во всех трёх матчах дала бой чемпиону области (уже шестикратному).

В первом периоде, играя в меньшинстве, А. Бахтерев, убежав один на один с вратарём, открывает счёт. Во втором А. Миколенко удваивает преимущество «Синары». «Металлург» взвинчивает темп и в большинстве отыгрывает одну шайбу. Через семь минут В. Гиршфельд броском от синей линии, вновь делает преимущество в две шайбы. В конце периода «Металлург» сокращает счёт до минимума. Третий период проходит с преимуществом хозяев площадки, но наши хоккеисты стойко обороняются. И всё же за две с небольшим минуты до конца третьего периода «Металлург» сравнивает счёт. Ничья 3:3.

В после матчевой серии буллитов хозяева оказались удачливее. «Металлург», набрав два очка в этой встрече, досрочно за один тур до окончания чемпионата становится чемпионом области.

«Металлург» - «Синара» 4:3Б (0:1, 2:2, 1:0; 1:0) Шайбы забросили: Капустин, Еганов, Смирнов -- А.Бахтерев , А.Миколенко, В.Гиршфельд. Победный буллит: Сажин. Броски: 27-18;   Штраф: 6-8.

«Синара» : ВР - Р.Гуков ; С.Гаркушенко – В.Гиршфельд, В.Сатаров – К.Мишагин ; Н.Хромов – И.Буйносов – А.Веприцкий, А.Медведев – А.Бахтерев – В.Почтамцев, В.Свяжин – А.Миколенко – А.Пермяков.

«Металлург» : ВР - Бондаренко ; Зубарев, Тюрин, Примезенкин, Васильев ;  Жучаев, Мыльников, Поченков, Еганов, Капустин, Смирнов, Сажин, Катаев.