Логотип ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ
Кубок закрытия сезона
Новости
11.03.2014 04:25

9 марта в Каменске – Уральском на корте шк.№1 прошел последний хоккейный турнир в этом сезоне. Кубок закрытия сезона разыграли четыре лучшие команды города: «Темп», «Румб», «Спарта», «Легион». Турнир проводился в формате два периода по 20 мин. чистого времени. В финале встретились «Темп» и «Спарта». Проигрывая по ходу матча 0:4, «Темп» к последней минуте сократил счет до минимума 3:4, но даже замена вратаря на шестого полевого игрока, так и не спасла чемпиона города от поражения. «Спарта» становится обладателем кубка закрытия сезона.

И так в «каменске» сезон закрыт. К большому сожалению, искусственного катка у нас нет и по этому хоккейный сезон в городе длится всего лишь три месяца. Ну а команде «Темп» (ветераны), еще предстоит сыграть пять матчей в г.Екатеринбурге, в рамках отборочного турнира Всероссийского фестиваля по хоккею (ночная хоккейная лига).

½ «Темп» - «Румб» 3:1 (1:0, 2:1) Шайбы забросили: Мехонцев(2). Почтамцев – Макеев.

½ «Легион» - «Спарта» 4:7 (1:2, 3:5) Шайбы забросили: Шипицын, Миколенко, Сорокин, А.Пермяков – Пьянков(5), Лутков, Королев.

За III место: «Легион» - «Румб» 8:2 (5:1, 3:1) Шайбы забросили: Свяжин, Сорокин(4), Миколенко(2), Гаркушенко – Пушкарев, Бузин.

ФИНАЛ: «Темп» - «Спарта» 3:4 (0:2, 3:2) Шайбы забросили: Бахтерев, Абакумов, Гараев – Нохрин(2), Пьянков, Давыдов.