Логотип ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ
НХЛ. "Темп" выигрывает у "Таганки"
Новости
17.03.2014 08:24

16 марта «Темп» (ветераны) провел одинадцатый матч в отборочном        турнире Всероссийского Фестиваля Ночной Хоккейной Лиги. Соперником нашей команды была команда «Таганка» (г.Екатеринбург). Несмотря на крупный счет победа «Темпу» далась нелегко. Хозяева первыми открыли счет, но каменцы сумели быстро отыграться и выйти вперед. Третью шайбу «Темп» забил на 25 минуте, реализовав большинство, а 4,5,и 6 шайбы наши хоккеисты забросили лишь за три с половиной минуты до конца матча. Итог 6:1, «Темп» выигрывает в седьмой раз на турнире.

16 марта КРК «Уралец»    «Темп» - «Таганка» 6:1 (2:1, 1:0, 3:0) Шайбы забросили: (у «Темпа» ) И.Нуритдинов, О.Мишагин, В.Абакумов, В.Мехонцев, В.Нохрин, П.Устинов.

«Темп» : ВР. – А.Деревяшкин; Защ: В.Устьянцев - Ю.Черемисин, О.Сатаров - А.Красноселов; Нап: В.Мехонцев – В.Абакумов – И.Нуритдинов, В.Шелудяков – В.Нохрин – О.Мишагин, В.Яковлев - П.Устинов – Э.Пышменцев.

Следующий матч «Темп» играет 19 марта с «Неопланом» в КРК «Уралец», начало в 19:00.