Логотип ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ
НХЛ. "Темп" проиграл "Новатору"
Новости
23.03.2014 20:58

23 марта «Темп» (ветераны) провел очередной матч в отборочном турнире Всероссийского Фестиваля Ночной Хоккейной Лиги. Соперником нашей команды была команда «Новатор» (г.Екатеринбург). В середине первого периода хозяевам удалось забросить в течение полутора минут две шайбы, которые и предопределили исход матча. «Темп» во второй двадцати минутке сократил разрыв в счете, а в третьем периоде мог уйти от поражения, но не смог два раза с подряд реализовать численное преимущество. Итог 2:1 победила команда «Новатор».

23 марта КРК «Уралец»    «Темп» - «Новатор» 1:2 (0:2, 1:0, 0:0) Шайбы забросили: (у «Темпа») В.Мехонцев.

«Темп»: ВР. – А.Деревяшкин; Защ: В.Устьянцев - Ю.Черемисин, О.Сатаров -   А.Красноселов; Нап: В.Мехонцев – В.Абакумов – И.Нуритдинов, В.Шелудяков – В.Нохрин – О.Мишагин, В.Яковлев - П.Устинов – С.Нестеров.

Следующий матч (заключительный) «Темп» играет 28 марта с «Альтфинансом» в КРК «Уралец», начало в 22:30.