Логотип ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ
После первого круга у "Синары" 0 очков
Новости
01.01.2017 16:25

28 декабря «Синара» в домашнем матче потерпела очередное поражение от рефтинской «Энергии».

Наши хоккеисты первыми забросили шайбу, однако до перерыва рефтинцы смогли не только отыграться , но и выйти вперед. Во втором периоде гости отличились еще дважды. А в третьем периоде болельщики увидели аж шесть заброшенных шайб. Итог 4:7 не в нашу пользу. Таким образом первый круг «Синара» закончила с нулем.

28.12.16.г. «Синара» - «Энергия» 4:7 (1:2, 0:2, 3:3). Броски: 19-35. Шайбы забросили: (у «Синары») А.Бахтерев, Ф.Савченко (ш.б.), М.Кормачев, К.Люлин.

Состав «Синары: Вр: Д.Зубарев, (А.Давыдов); Защ: А.Кривцов – А.Медведев, А.Бахтерев – К.Мишагин, С.Гаркушенко; Нап: Ф.Савченко – М.Устьянцев – М.Кормачев, А.Веприцкий – К.Люлин - А.Шипицын, Н.Хромов, М.Лутков – И.Буйносов – В.Почтамцев

Лучшими игроками в нашей команде были признаны: А.Медведев и М.Кормачев.

Следующий матч «Синара» проведет дома 14 января с командой «Урал» (г.Ирбит).