Логотип ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ
Третье поражение "Синары".
Новости
15.12.2013 09:28

14 декабря «Синара» принимала «Энергию» (п.Рефтинский) и вновь потерпела поражение. Гости первыми открыли счет разыграв большинство в середине первого периода. Вовтором периоде у обоих команд были шансы отличится. Вначале третьего периода «Синара» сравнивает счет, гол на свой счет записал молодой нападающий Никита Хромов. Еще дважды в третьем периоде нашей команде не удалось разыграть лишнего игрока,а за три минуты до окончания основного времени «Синара» пропускает обидный гол. Лучшим игроком в нашей команде был признан вратарь: Руслан Гуков.

«Синара» - «Энергия» 1:2 (0:1, 0:0, 1:1) Шайбы забросили: 0:1 Осинцев, 1:1 Хромов, 1:2 Райс. Броски: 28-42.

«Синара» (8 мин. штр): ВР. Гуков ; Защ. Гиршфельд(2) – Кривцов, В.Сатаров(4) – К.Мишагин,Гаркушенко ; Нап. Хромов – Буйносов(2) – Почтамцев(К), Нохрин – Бахтерев – Люлин, Голубцов – Миколенко – Шипицын, Медведев.

«Энергия» (10): ВР. Прибавкин ,Горбачев ; Защ. Монахов, Осинцев, Сиротин(К), Тонков, Лопашенко, Зырянов, Блоховский ; Нап. Голованов, Ельшин, Неселевич, Минин, Ларцев, Райс, Тимофеев, Фоминых.